Наталья Крутышева

Подскажите пожалуйста кошку когда лучше старилизовать? Надо ей рожать или нет?

Артём Николенко

стерелизуйте в 7-9 месяцев (можно и позже) , кошке не важно рожать ей или нет! она может и выносить, родить, и вырастить! а вот некоторые хозяева не стерелизуют кошек, естественно появляются "последствия" и часто люди топят эти "последствия" ...если кошка не была взята для племенного разведения, лучше ее стерелизовать!

Сергей Коновалов

Кошке рожать не надо, здоровья это не прибавляет. Стерилизуйте.