Алексей Абайдулин

Кошка будет через 2недели рожать,

как устроить ей место, и стоит или нет отделить в другую комнату от кота? и на сколько если да?

Дина Бариева

Место ей нужно выделить, подойдет коробка из под телевизора или поменьше, которую нужно прикрыть тряпкой, от света, сделав небольшую дырочку, чтобы коша могла туда запрыгивать. Кота лучше убрать на время родов, и на тройку дней после.

Антон Дворников

место должно быть укромное, и такое чтобы кошка поместилась там во весь рост без проблем, кота нужно изолировать, а вот вам наоборот присутствовать, измеряйте кошке ближе к родам темпиратуру и когда она спадет до 37,5 или ниже это значит кошка родит через 12-24 часа, и еще за 3-4 дня до родов кошка будет ходить за вами и будет беспокойной, и когда темпиратура спадет, тогда отгораживайте кота, а сами будте с кошкой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алекс@ндр )

Кота обязательно изолируйте, а кошечке найдите укромное местечко

Zabenkova Viktorya

посмотрите полезное видео о том как принимать роды у кошек на

videxp com

Очень хорошо. что вы заранее обеспокоились