Сергей Стадник

помогите кошка рожает??

сегодня третий месяц со дня оплодотворения, кошка лежит на спине кричит и вся дрожит. подскажите что делать?? хотел ее погладить она отходит на несколько шагов и опять падает..

Алексей

ничем ей не помочь, поверь. сама родит, не переживай

Нина Котахова

Обычно при родах кошки не кричат, насколько я знаю. Значит, дело плохо. К доктору надо бы!. . И чем скорей - тем лучше.

Дм
Дмитрий

Куда подойти-то?

Виктор Витальевич

Вызывайте вета, похоже патологические роды.

Ol
Olga

Рекомендую вызвать доктора, который бы следил за процессом

ДА
Дима Архипов

помню у нас дворовая родила 4котят за полчаса... ни писков, ни криков не было.. . Но она дрожала, точнее как бы судороги по коже были.. .
породные кошли иногда не могут сами разродиться...

Кобра Наталья @-@-@ К

Кошка впервые рожает? Такое непонятное поведение бывает у первороженниц. Она не понимает, что с ней происходит. Отведите ей место, (коробку) дайте попить. Если вы неопытны, вызывайте вета. Может надо помочь разродиться ( окситоцин). Можно сделать массаж ( от передних лап вдоль спины, на живот.)

Иринка Музыка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,сами окситоцин не делайте, иначе переборщите и все котята сдохнут!