Дмитрий Князев

Я очень волнуюсь за свою кошку...

В последнее время моя кошка, ей 5 лет, ходит за мной по пятам. Я пойду на кухню - она за мной, я спать - она ложиться рядом со мной и каждое утро когда я ухожу, она меня провожает.... со здоровьем у меня боле менее всё в порядке. Раньше такого не было, раньше она не ходила за мной по пятам. А приперно 2 дня назад начала себя так вести. Например сижу я за ноутбуком, так она ко мне лезет, чтоб я её погладила и даже на ноутбук садится. Внимания ей хватает - Я очень люблю её,поэтому всегда за ней гоняюсь чтобы погладить. Она вроде бы не такая уж старая. Вот только есть кое какая зацепка.. она примерно 1-2 месяц (-а) назад упала из окна (с 14 этажа). Вроде бы жива здорова. Она сидела в кустиках... когда мы её принесли, то она нас избегала... пряталась под кровать, за камод, но через недельку всё стало как прежде. Подскажите, что может быть с моей любой кошечкой!!! Я очень за неё переживаю... Может у неё остались какие-нибудь травмы после падения?
А к ветеринару мы её не водим, т. к. в поликлинниках часто обманывают, просто клянчя деньги... и ставя неправильные диагнозы.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Al
Alex

Девочка ты в своем уме? о_О Ты кошку любишь говоришь? Я фигею с твоего описания: "у меня вот кошка, упала там с 14 этажа, ну вроде все нормально... С МОИМ ЗДОРОВЬЕМ все нормально", так ты больше о кошке думаешь упавшей с 14 этажа!! ! или о себе сидящей за ноутбуком? Вот ты бы упала с 14 этажа, тоже бы дома сидела?.. капец короче... сиди и дальше на Ответах, кто переживает бегом сбегает в клинику, сделает рентген и т. д. А тебе похеру и нифига ты не волнуешся, думаешь тебе помогут сидящие тут люди? Ну и дальше так думай...

Виталий Ромащенко

пипец.... я так люблю свою кошку, что после того, как она упала с ЧЕТЫРНАДЦАТОГО этажа, не удосужилась к ветеринару обратиться, потому что мне денег жалко.... я лучше по интернету полечу её, на ответах сплошь специалисты сидят, они через монитор рентген и узи сделают, диагноз поставят... .
сама, поди небось, со второго бы этажа шмякнулась - мигом бы к врачу побежала... .
Я В ШОКЕ!!!!

Nastya

Скорее всего на нее так повлияло падение с огромной высоты. Для животного это большой стресс .Возможно это все временно а кошка хочет от вас заботы и внимания окружите ее этим. Но все же лучше обследовать кошку у ветеринара все же не с первого этажа она упала мало ли что в ее организме могло произойти.

На
Наталья

может, у нее гормоны)

Околя

Любимицу выбрала. Кто прежде всего помог в трудную минуту.

Яна Абашина

обычно такое поведения связано с половой охотой у котэ, тем более сейчас сезон спаривания у кошачьих!

Таня Еремина

бывают такие манеры поведения у кошек это нормально, а к ветврачу если волнуетесь всё -таки сходите, они же разные не все вымогатели я например к своему хожу всего за 100рублей, а некоторые вообще 50 берут, хотя в нашем городе постоянно жалуются что они много берут да и сами смотрите если кошка нормально ест нормально писает какает, бегает, играет и у неё нет ни блох не болячек на коже может быть стоит ограничится дачей лекарства от глистов-на улице всё -таки была, в ушках посмотрите

Аленка Ефимова

У нее стресс 100% К вету лутче сходить и не к одном а к трём разным а потом сравнить их мнения и вы узнаете ответ

Сергей Бузин

Моя киса перенесла тяжелейшую операцию в юном возрасте, и с тех пор вот так болезненно была привязана ко мне. Словно какие-то шлюзы души открылись и она почувствовала бренность бытия и отвечала на любовь к ней с удесятерённой силой. И я почувствовала, что её надо особенно оберегать, она теперь слабенькая пожизненно. Дай Бог, чтоб у Вашей кошки это прошло, а пока надо уделять еЙ повышенные внимание. Мне так кажется.