Ольга Андрианова

Может ли человек заразится чумкой от кошки? симптомы? Очень волнует этот вопрос!

Роман Руднев

Панкейлопенией?

Может, но заболевание у человека протекает в виде легкого недомогания (расстройство кишечника на 1-3 дня).

Маня Паршина

можно заразиться всем чем только она болеет . протекать может в легкой форме так что даже и не подумаете что это от вашей любимицы подарок . может вообще через несколько лет проявиться когда в вас уже достаточно размножится .
язву желудка помогала лечить очищением у коллеги\ ей ок. 50 лет \ . вышел целый тазик кошачьих глистов из нее . вот ее слова .. ой. а у меня кошка умерла от таких вот глистов пару лет назад ..
ну вот они и ее чуть до рака желудка не довели .

Татьяна Науменко

не может.. не придумывайтие ерунды.. у животных есть свои болезни, которые для них смертельны, а для людей не опасны совсем

Ан
Анна

от кошки можно заразиться лишаем и глистами. а вирусные- у нас разные))) ) не бойтесь

Венера Султанова

А я думаю может, котенка лечу от чумки и сама чувствую что что то не то в кишечнике и организме. Легкое непонятное недомлгание. Скорее всего для человека это не настолько опасный вирус.