Константин Харитонов

у кошки чумка как лечить . ?

котёнок девочка 4-5 месяцев болеет чумкой нодо вылечить слышал лечат водкой говорят надо напоить? это можно ?

Ка
Катик

А мы вином поили, и антибиотики кололи.

Misha

мож просто вет. врача сменить надо и позвать другого нормального

водка да говорят помогает но можно слизистую желудка обжечь - одно другого не легче

да и с чего вы взяли что это чумка? это вам вет. врач сказал который даже лечение не назначил ?

мда уж куда ж мы катимся ...

смените врача

Аня

Ну думаю у ветеринара, водкой можно хорошенько обжечь и без того ослабленный ЖКТ, смените ветеринара, он же не один в городе

Помимо чумки бывают и другие заболевания, а поставить правильный диагноз может только грамотный ветеринар

Катя

Ты когда болеешь, тебя мама водкой лечит? Или, ты согласен своих детей водкой лечить?
Вот так же и с котенком. Водкой ты ему пищевод сожжешь и желудок и погибнет твоя котейка.
Водкой лечили в пещерные времена, когда больше дать было нечего, или денег было жалко на лекарства, а сейчас ветпрогресс далеко в перед пошел.
Если ты думаешь что котенку хуже становится, покажи его другому ветеринару.
Ты действительно веришь, что водка от всех болезней?

Ев
Евгения

эм. для начала посетить ветеринара.
кто диагноз ставил вообще?
неужели ветеринар не составил план лечения?!

Гульнара

если хотите получить ожог слизистой жкт-поитен водкой... А вообще кто поставил диагноз, тот и должен выписать рецепт...

Georg

да! именно так я и спасала своего кота)) ) только водка- только держите крепко, будет вырываться!!! -я была как после битвы)))