Домашние животные

какой травой можно вылечить кошачью чумку? кто лечил своего любимца без антибиотиков?

ё-моё....
травой?
кота?
от чумки?

пипец....
ОК
Ольга Крюкова
Лучший ответ
Да обычной коноплёй. Желательно Афганкой. Забиваете косяк, закуриваете и смотрите как ваша кошка помирает. А вам по фигу на всё.
трава называется просто-конопля

вот ею можете и сами и кота и всех, кто рядом)))
Инна Прыткова
травой не знаю.. многие водкой лечат))) ) короче если кошка не нужна дайте водки и закусить листом одуванчика.. . а вот если нужна - К ВЕТУ СРОЧНО!!!! 1
Лилия Никитина
Чуму? Травой? ! А вотка с йайцом уже все? Не помогает? ))))

Чума плотоядных - это острое инфекционное заболевание, дающее осложнения на целые системы организма. Какая трава? ! Вернее - под какой травой вам пришла в голову такая мысль?
Мария Кудря
идите уже на луг. сено косить. заодно и место для могилки присмотрите.
Чумой плотоядных кошки не болеют. Они болеют -инфекционным парвовирусным энтеритом (панлейкопения кошек) - высококонтагнозная вирусная болезнь-порожает кишечник, общая интоксикация и обезвоживание. Возбудитель -вирус диаметр 20-25 нм из группы парвовирусов. Наверное ясно что травками не лечат. Ясно и антибиотики применяют только для профилактики вторичных инфекций Короче к врачу надо питать околоклеточное пространство глюкозой и изотоническим раствором -он сделает назначения . Или приготовьте коробочку из под итальянских туфель
можно пошаманить и все пройдет

Вера Некрасова
а кто сказал, что чумка лечится антибиотиками? Это вирусное заболевание, надо давать, даже насильно, побольше жидкости, если нат аппетита, постараться добиться, чтоб он ел, и еще витамины
Чумку, возможно и лечат травкой! А панлейкопению (чума кошек) НЕВОЗМОЖНО!!!!
Яна Горбенко
а разве чумка вообще лечится????
Алина Грасс