Домашние животные
у кошки чумка как лечить . ?
котёнок девочка 4-5 месяцев болеет чумкой нодо вылечить слышал лечат водкой говорят надо напоить? это можно ?
А мы вином поили, и антибиотики кололи.
Ну думаю у ветеринара, водкой можно хорошенько обжечь и без того ослабленный ЖКТ, смените ветеринара, он же не один в городе
Помимо чумки бывают и другие заболевания, а поставить правильный диагноз может только грамотный ветеринар
мож просто вет. врача сменить надо и позвать другого нормального
водка да говорят помогает но можно слизистую желудка обжечь - одно другого не легче
да и с чего вы взяли что это чумка? это вам вет. врач сказал который даже лечение не назначил ?
мда уж куда ж мы катимся ...
смените врача
мда уж куда ж мы катимся ...
смените врача
если хотите получить ожог слизистой жкт-поитен водкой... А вообще кто поставил диагноз, тот и должен выписать рецепт...
Ты когда болеешь, тебя мама водкой лечит? Или, ты согласен своих детей водкой лечить?
Вот так же и с котенком. Водкой ты ему пищевод сожжешь и желудок и погибнет твоя котейка.
Водкой лечили в пещерные времена, когда больше дать было нечего, или денег было жалко на лекарства, а сейчас ветпрогресс далеко в перед пошел.
Если ты думаешь что котенку хуже становится, покажи его другому ветеринару.
Ты действительно веришь, что водка от всех болезней?
Яйца с молоком.
эм. для начала посетить ветеринара.
кто диагноз ставил вообще?
неужели ветеринар не составил план лечения?!
кто диагноз ставил вообще?
да! именно так я и спасала своего кота)) ) только водка- только держите крепко, будет вырываться!!! -я была как после битвы)))