Анастасия Комарова

Меня очень волнует один вопрос!!!

Судьба все таки уже решена для нас, и все будет только так, как должно быть, можно довериться Богу и судьбе, все к лучшему и т. д. ЛИБО каждый человек выбирает свою судьбу сам, только от него зависит, какая будет его жизнь И Т. Д.
Абсолютно две противоречивые точки зрения, но все они в какой-то степени правильные! Многие люди и так советуют, и по - другому одновременно.
ТАК ГДЕ ЖЕ ИСТИНА???

Юлия Родионова

Как всегда посередине истина- у нас несколько дорог судьбы- на какую повернешь, зависит от тебя...

Александр Xxx

Предначертанное - не изменить. суждено тебе быть счастливой - будешь.
Но это не говорит о том. что ты не будешь страдать.. .
как раз таки. чтобы быть счастливым, надо знать, что такое на самом деле страдать.. .

Всё что нам предначертано при рождении - меняется. мало каких моментов не меняются.. . чтото лучше, чтото хуже, где то в плюс. где то в минус.

Не зная своей истинной дороги, не узнаешь, какую себе судьбу выбрать и как жить. что делать.

Инна Ушакова

Верь в свои силы. Ты сам решишь, кем ты будешь, как ты будешь и когда..

Черная Волчица

действительно каждый человек кует свое счасть е сам просто Всевышний только знает как он поступит и что из этого получится.

Irishka S.

Вряд ли получится навязать тебе к примеру мое мнение.
Но вот смотри, если судьбой все решено, то может и рыпаться не стоит? все само пойдет по течению? или такое отсутствие деятельности - это и есть судьба? все запутано. но я считаю, что человек это магнит. он может притягивать к себе как хорошее, так и плохое. если верить в лучшее, то оно и случится. если погрязнуть в плохих мыслях, то они материализуются. Бог или что-то иное, что находится свыше, дает тебе возможность выбирать.

Юрий Мотр.

Судя по ответу, для Вас все сейчас едино. а программа становится ясной к концу жизни. В юности больше присуща первая часть где доверится Богу, а к зрелости понимание пройденного пути. Хотя вариантов много.

Сергей Шуликин

Есть три вида кармы - зрелую уже не изменишь, ее всего процентов 15, но и она нами же создана, только раньше. Остальные два вида поддаются изменению.