Любовь
Привет)))я тут новенькая)ещё не знаю,что да как)меня очень мучает один вопрос..и я думаю вы мне поможите разобраться..
ну вообщем..проблема у меня "очень деликатная"..мне 16 лет с небольшим)))парню с которым я встречаюсь 17...скоро будет 18)))я девушка вообщем неплохой внешности..и телосложения...(мне он это очень часто говорит)он очень "хочет меня"))))ну я естественно тоже)))КОГДА ОН РЯДОМ СХОЖУ С СУ МА)))НО ВОТ КОГДА ДЕЛО ДОХОДИТ ДО....СРАЗУ СТРАХ КАКОЙ ТО НАВАЛИВАЕТСЯ....СКОВАННОСТЬ...ХОТЯ ОЧЕНЬ ЕГО ХОЧУ(Сьела бы там его xD) но страх..очень мешает)))помогите как подготовитЬся?? P/S.Спасибо всем заранее!если хотите ...обращайтесь в личку)))буду признательна)))жду ваших ответов)чмоки)
тут без пару бокалов вина не обойтись ...это для того чтобы расслабиться....))
да че тут посоветуешь?... практика лучший советчик ;)
По моему легкий мандраж в первый раз естественен. Другое дело, если у тебя панический ужас -тогда стоит подумать о том, что в отношениях есть скрытые проблемы, недоверие, возможно. Еще, может быть, ты просто боишься боли?...
Если у вас желание взаимно - все будет хорошо, не переживай. Главное - чтоб у него хватило мудрости и терпения. Примите вместе ванну, выпейте шампанского...
Я конечно странный в этих вопросах, но вспоминаю свой опыт дефлорирования и это.. . как бы так сказать, было неприятно не мне ни ей. Поэтому с тех пор я считаю что делать это должен человек, который умеет это делать. А с этим парнем у тебя слишком много шансов расстаться до свадьбы.
это не твой человек. твое тело очень мудро себя ведет, раз останавливает. и потом - ты все о внешности пишешь, а о любви? один мужик сказал девушке, которая не любила, но хотела получить опыт - "не здесь, не сейчас и не со мной", потом она оценила, как он был прав.
если боишся значит он не тот кто тебе нужен. откуда ты знаешь что он получа "своё" не бросит тебя в туже секунду?
поговори с мамой.... а то когда узнает папа.... твоему самцу бубенчики то поотрывают....