Любовь
поможите разобраться в вопросе? (он внутри)
уже более 2-х лет мне очень нравится мой преподаватель. всё бы ничего: он ко мне тоже хорошо относится, я чувствую, что я ему тоже симпатична, но есть одно большое НО - он женат. я пыталась выкинуть его из головы, но все попытки тщетны. посоветуйте, как мне поступить? я запуталась и мне важно и интересно ваше мнение.
ой, подруга, зачем ты вопрос от своего лица написала? она сам разберётся, ты же знаешь!
нужно понять и принять то, что далеко не всё и не всегда бывает так как мы хотим.. . и иногда своё "хочу" нужно затолкать поглубже.. . потому что ваш эгоизм портит жизнь окружающим и вам в итоге тоже....
У него есть уже жена. И, если он умный, порядочный человек, жена любимая. Ты в этой истрии третья лишняя. Как бы грустно это ни звучало. Строя козни и планы, ты только себе навредишь, и время потеряешь. Лучше ищи силы забыть.
соглашусь с Аней! не лезь в чужую семью! блин написала тоже самое что аня (и стерла) =))) в общем я с Аней полностью согласна! не думай только о себе!
как мужик считаю все ответы достойными сложи их все вместе и поступи как считаеш нужным
Забудь и не доводи до греха. Представь что ещё две сотни таких как ты, которым он нравиться и которые ему симпотичны и каждая хочет стать его женой! как тогда? Счастья ни тебе ни ему это не даст.
Поступай как хочешь, но всё-равно потом пожалеешь!
в первую очередь напиши на листке и читай каждый день"И это тоже пройдёт".
Во вторых подумай, твоя боль пройдёт, не сразу, но пройдёт, а стоит ли он того, чтобы эту кашу заваривать и не будет ли у тебя такой ситуации в будущем, когда ты его женой станешь!
В третьих, может ты сама не осознаёшь того, что может это просто тяга к запретному плоду.
Не торопись, подумай и не мучь себя, ты живёшь для удовольствий, а не для мучений!
Забудь его, забудь! Конечно это не просто... но разрушать людям жизнь не стоит! По статистике мужья все равно потом возвращаются к своим женам, а ты можешь остаться одна....
Представьте себя женой этого препода, лет эдак через 10....А ему симпатизирует молоденькая студентка, и она ему симпатична.... и так без конца...))))
через силу выкидывай это из головы!
представь себя на месте его жены.... ты хочешь разрушить семью?!
На чужом горе, счастье не построешь. Проверено
нет, нет и категорически нет. На чужом несчастье счастья не построишь!