Любовь

Очень волнует один вопрос:(

Познакомилась с парнем, очень нравится, симпатичный и вроде не дурак..в общем впечатления самые лучшие, но есть одна проблема.. только что пообщались по аське и я заметила, что он до безобразия безграмотен, ну нереально безграмотен просто..я даже и незнаю что думать..знакомы недавно..говорить об этом м не не хочется..но когда я вижу что он делает по 2 ошибки в словах, я хватаюсь за голову..у меня не паранои..нет...но писать нИ хАчу, Олтарь, хочЮ, пАтАмушто...и это не шутки, тоесть это не сленг, не просто интернетовские примочки..Что мне делать???
Витёк Тм
А ты уверена что это не примочки. Или может он специально так пишет? Я думаю тебе стОит спросить его об этом, мягкоконечно, или в форме шутки. Я не думаю, что он обидится. Или начни сама так же писать. Он заметит и сам спросит первый.
Жумагул Жалилова
Лучший ответ
Господи, это проблема для настоящей любви ?
Если да.
Никакая это нахуй не любовь.
Simon Cat
ха-ха)) )
если вы щас заморачиваетесь насчет этого вопроса, то потом будет ваще хана))))
Aleksandra
скорее всего инет-сленг.. . непонятно, общались ли вы в реале? надо встретиться, тогда сразу будет понятно, твой Герой или нет:)
Я бы крепко задумалась..
познакомтесь с грамотным! И проблема сразу иСчеСнЕт.
Если нравится, научи грамоте!
Если вроде не дурак, значит это заболевание (не помню как называется).... У меня у мужа тоже самое... 2-3 ошибки в каждом слове... Нам это нисколько не мешает, только порождает кучу семейных шуток... Но ведь он симпатичный и нравится вам.... Задумайтесь, так ли это вам важно? Мужчина вам нужен или учитель русского языка?
Господи неужели это всё так важно! ? И ваще, между прочем есть разница между тем как человек пишет сам (ручкой на бумаге) там рука тоже помнит как надо не только мозги... и как он печатает на клаве.... тут бывает ошибок больше.... а если это на столько для вас важно....
Иван Баяндин
у меня папа точно такой же. и он милиционер!:)
Ты ошибаешься, это не сленг, но это ошибки не от безграмотности. Это просто сейчас такая мода.. я незнаю сколько лет твоей любви... но он либо просто весёлый парень, либо дурачок. Моей дочке 12,она в эти игры с ошибками играет.. получается
обычно способность писать грамотно свидетельствует об интеллекте, образованности и начитанности человека. Ты все еще уверена, что хочешь общаться с ним? Я бы так не смог :)
я не смогла бы жить-общаться с таким человеком. У самой есть знакомый такой, который пытался ухаживать, но фраза "привет, красавеца" вызывает искреннее отвращение, а к любимому человеку не должно быть отвращения ;)
я не думаю, что открыткой с признаниями, которая начинается "Дарагой Леночки", ты будешь наслаждаться)
или ошибётся, когда будет заполнять документы свадебные.. . "сагласен"...

И попробуй ему сказать об этом, если он заинтересован в общении с тобой, то может начать следить за собой, и количество ошибок сократится)
Alina ))
Лично меня очень сильно раздражает, когда элементарные слова пишут с ошибками. Думаю, что раз вы задали этот вопрос, то вас тоже надолго не хватит.
может это всё-таки инэт-сленг?)) )
ххх: ты сделала в одном слове 2 ошибки! !
yyy: дура, с интырнете так принИто! ^_^