Наталья Любова

Помогите кошка на 62 дне беременности после зачатия когда она может родить. Очень волнуюсь....

Гульнара Пронина

вы ей Эко что ли сделали?

Ник

Беременность длится в среднем 63-65 дней, редко до 72.

Ин
Индира

Готовьтесь со дня на день, беременность длится от 60 до 72 дней приблизительно. Обычно перед родами кошка делает себе "гнездо", находя темное тихое место. Если Вас очень любит - запросто может придти и родить где-нибудь на кровати. У меня такое было, проснулся весь в котах.

Марина Алаторцева

На этой неделе должна окотиться. Даже у одной кошки бывает чуть дольше или чуть короче срок. Главное приготовьте ей укромный уголок, покажите, а как начнется, она сама туда придет.