Вячеслав Cлавенко

Кошка и котята... помогите... Моей кошке 6 лет... может ли она... быть беременной? беременность будет тяжелой? а роды?

моя никогда не рожала...

Артур С

У соседей 17-летняя кошка родила котят)))

Александр Олейчук

Блин, это же кошка- хищник, не дрессируется! Все она знает сама, лишь бы залетела.

Елена Орлова

Кошки живут до 20 лет и до последнего дня требуют кота. Так что ничего, принесет она еще не один раз котят, будь готова к этому. У меня кошка прожила 17 лет.

Anton Gordienko

Может, моей 7 год пошел, беременеет 3 раза в год стабильно, вынашивает и рожает без проблем, правда котятки слабенькие в последнее время, но выхаживаю без проблем.

Анютик Балакирева

Ну это тебе скажет только вет-врачь. Надо обязательно кошке сдать кровь на анализы, пройти узи, ну ещё несколько обследований. А вот тебе и твоей кошке это вообще надо? Если кошке уже 6 лет и она не разу не рожала, то можно сделать вывод, что кошка не шоу-класса и вообще не породистая. Это такие муки! С вязкой, с беременостью! Тебе сначало надо поноблюдать за кошкой и узнать точное!! ! Время течек, выбрать хорошего кота, возить кошку ветеренару в течение беремености, быть с кошкой во время родов. Это столько денег и усилий нада потратить! Если кошка не шоу-класса, то котят ты за дорого не отдаш. А без породистых котят и за бесплатно очень редко берут. Я вот уже три недели как пытаюсь кому-нибудь отдать котёнка. Вообще течка для кошки это боль! И имено поэтому они орут в это время. Так, что не заморачивайся и стерилизуй кошку. Это не так уж и дорого, но зато кошка станет более спокойна и не будет испытывать боль (так как прекратятся течки).

На
Наталья

Да не переживайте родит)