Сергей

Можно ли вязать кошку не рожавшую в возрасте 7 лет?

Элеонора Габбасова

Можно. Смотря на ее здоровье и что вы ждете от этой вязки.

Дмитрий Бабкин

хотел взять девон рекса за 1200 ойро. . приехал больной с контракта, а так кошку хотелось. . очухался. . поехал в ближайший приют, взял кошку 6 лет самую задроченную, мне так плохо было. . щас души не чаю уличную, за 20 наших монет. . менЯ встречает, супер

Сашуля Сухонос

вам она так надоела? это ж все равно, что в 50-летняя женщина впервые рожать будет