Татьяна Афонина

В каком возрасте можно рожать собакам и кошкам?

Ну к примеру, если щенок-котенок, родился этим летом. Когда можно на вязку?

(у меня лично нету никого для вязок, но просто навеяло)

Лиля Фомина

После полутора лет. Раньше для здоровья плохо.

Ал
Алсу

Стерилизуйте своих животных - и здоровье сохраните своему любимцу и бездомных "горемык" не наплодите.

Furkat

они у тебя что, сами вопрос набрать не могут?

Shambet Tookeev

когда год.. . но они раньше

Елена Грачева

На вязку в конце лета, это в крайнем случае, а так осенью-зимой

Елена Прошина

Гы: -) Не все кошки и собаки могут знать, когда им вступить в половые отношения-сношения. . Вернее, не только лишь все они знают, когда им вступать в половые отношения. . .Мало кто из них знает, когда надо туда вступить.. . (Источник-Кличко)

Михаил Прянишников

Наиболее благоприятный возраст для первой вязки собаки 2 – 2, 5 года. Если не планируете разведение потомства, то лучше стерилизуйте животное, чтобы избежать множества проблем со здоровьем в дальнейшем.