Капитан Диего

когда собаки рожают?

у нас собака беременна уже 55 дней.
первая беременность. с дальних сосков (при нажатии) чуть молока.
немного опущен животик.. .
когда нам рожать? и вообще, как ведут себя собаки перед родами?

я имею ввиду перед самыми родами.. . 1-2 дня до них.
во время родов что делать, мы знаем

Елена Виснер

У меня встречный вопрос - а что же Вы все это не узнали до того, как вязать собаку? А как Вы ей будете помогать, если вдруг возникнут осложнения ( не дай Бог, конечно)

Виктория Попова

неделька вам осталась

Дмитрий

Температура 37 значит в течение суток родит- а вам осталаось чуть чуть УДАЧИ и чтобы все было хорошо

Ольга Кравченко

Приготовьте достаточно большую КАРТОННУЮ КОРОБКУ и отрежьте одну стенку. (два угла остается) . Под стол или под кровать. ТАМ МАТРАСИК. Это будет родильная комната

Hiori Mi

ещё дней 8-10,обычно 63-65 дней собака ходит.
перед родами каждая ведёт себя по разному, может начать ходить за вами по пятам, искать место, рыть подстилку, волноваться, скулить.