Александр Фоменко

Как "заставить" собаку рожать?

Собака бездомная, рожать должна была несколько дне назад, да негде. Как "заставить" её рожать. То есть что сделать, чтоб она начала рожать? Это очень срочно! помогите!

У собаки живот уже опущен, срок уже пришел. А кто её к ветеренару то поведёт?

На
Надежда

Сама родит когда придёт время.

Алексей Булыгин

ну вы и отведите к ветеринару

Петрова

напугать ее (шутка)

Cтас Редька

сделать укромное место, чтобы никто её не тревожил

Роман Павлов

Ветеринарных врачей кто-то отменил ?

Наталия Губанова

Вызывайте ветеренара, нужно околоплодный пузырь прорвать, и тогда должна разродится. (самостаятельно не в коем случае не чего не делайте)