Дарья Ломоносова

как заставить собаку не есть гавно

Анюта Бекасова

Кормить правильно.

Ольга Баранова

Давать ей нормальный корм и витамины.

Анастасия Шенц

водить на прогулку в наморднике.

Ирина Поддорогина

Никак. А ветврач советовала давать фестал, курс лечения. Она объясняла, что это не от корма и витаминов, а от недостатка каких-то ферментов в желудке.

Новиков Роман

кормить нормально

Анастасия Бердникова.

это инстинкт (((
Только с младенчества и очень жёсткими мерами (идеально отработанное "Фу! " + предотвращение жратия "Ко мне"!)

Юлия Симбиркина

если собака ест чужие экскременты -значит ей чего-то не хватает. Пересмотрите её рацион, и подумайте что это может быть.

Максим Афанасьев

кормить нормальным сухим кормом

Саша Бобков

Ей чего то не хватает....

Наталия Джафарова

Да мне бы тоже интересно, а то мой тоже собака то гавно, то какие, то гадкие кости -вонючие

Кристина Гудинова

читала, что калия не хватает. Подавайте бананы.