Игорь Швырлов

Сколько собака рожает первого щенка? Срочно. Собака сейчас рожает .

Уже выходит

Светлана Субботина

Смотря какая порода. Крупная собака рожает легче, мелкие породы труднее. Но скорее всего ваша собака уже родила, не дождавшись консультации.

Наталья Игумнова

Светлана объясните, на какой конкретно стадии роды? Она у вас тяжело дышит или уже щенок выходит? Не понятно.

Ольга Шилькова

смотря как щенок расположен, размер щенка