Андрей Лобанкин

сколько щенков рожает пекинес при первой вязке

у нашого щенка оч большой живот, приходила знакомая (занимается пекинесами) говорит животик оч большой...

Ан
Аня

вы уже нашли ветеринара, который приедет к вам в любое время в случае не удачного течения родов? вот это должно волновать. а сколько их будет - будет видно потом.

У вашего ЩЕНКА???? щенок беременный?? ? или я что-то не поняла