Анастасия Ситникова

Сколько щенков рожает спаниель? Подскажите сколько щенков рожает русский спаниель и во сколько лучше рожать???

Ма
Маня

Родить может сколько угодно - от 1 до штук 5-7. Это зависит от наследственности. Вязать спаниеля не раньше 1,5 лет, лучше в 4 течку

Mария Олеговна

Родить может от 1 до 8.
А ей точно лучше нужно родить?
У нее офигеная отборная племенная ценность есть?

Елена Зорина

чаще всего 4-6,но бывает больше рожать лучше после года проверено

Юля Izuminka

сводить не раньше в полтора года. к этому времени кости у собаки окрепли и спина не провиснет. приносит до 8 щенков.