Ан
Анастасия

Когда можно вязать спаниеля?? ? Подскажите со скольки можно вязать девочку русского спаниеля???

Анастасия Самсонова

Уже не первому человеку объесняю: Роды у таких собак тяжелые и сложные, без присутствия ветеринара не обойтись. Вот и подумайте оно вам надо?

Artem

Для того чтобы повязать, необходимо пройти выставки, получить допуск и уж потом о щенках думать, неужели заводчик не рассказал? Если нет, значит собака не клубная без родословной, тогда напрашивается вопрос, зачем вам это надо? Или Вы верите в сказку "хоть раз должна родить" или Вы хотите наживится на щенках? Безпородных щенков (незарегестрированная вязка) не продают, даром бы забрали.

Вероника Антипина

Если вы задаете этот вопрос тут - то вообще вязать не стоит. Вы не заводчик, не хотите проблем - не связывайтесь. и не обижайтесь на наши ответы. Вязка - это дело профессионалов, а не любителей...