Вячеслав Федоров

сколько стоят документы на собаку (русский спаниель)

сколько стоят документы на собаку (русский спаниель) чтобы выехать из Украины в Россию и какие нужны документы? Заранее спасибо!

Джордж Маврин

Из Украины сейчас люди без документов приезжают, а вы о нанотехнологиях. Главное - живыми до границы доберитесь.

Р.
Рафаэль .

Ну, прививка от бешенства должна быть, и справка из ветклинники о здоровье, эти документы нужны для приобретения билета на поезд, и наверное их будет достаточно для пересечения границы

Анна Фирюлина

Это на Украине надо спрашивать. Из России нужна справка из гос. вет. клиники.