Андрей Козловцев

когда собачка коккер спаниель будет рожать во сколько лет? собака

Ольга Веткина

Она может и забеременеть после первой течки (в пол года) . Вяжут обычно после года

А Чутанов

надо вначале найти ОТ КОГО она будет рожать. Не сама же по себе она родит.
А так года в 2 примерно уже можно вязать

Валерий Разгуляев

Уважаемая Катя! Сколько вам лет? Может, кто-то из ваших ближайших взрослых лучше займётся этим вопросом?

Светлана Быковская

в 1 2 года вязать можно и с кем с кем попало не надо

Oygoy Hgo

Рекомендация кинологов - вязку производить не ранее 3 течки у сучки.

Ш.
Шеро .....

Эм.... Она сама не забеременеет, так-то 😄

Дм
Дмитрий

А доки у нее есть? На выставках часто бывали? Рожать блин.