Виктория

Сколько в среднем живет собака Американский Кокер- Спаниель??

Ал
Александр

Продолжительность жизни американского кокер-спаниеля зависит от целого ряда факторов, к которым относится состояние его здоровья, условия содержания и востребованность в качестве охотничьей собаки. Обычно она не превышает 13-15 лет. К сожалению, срок жизни американского кокер-спаниеля очень маленький, особенно если сравнивать его с протяженностью жизни собак других пород, птиц и рыб.

Наталья Абакумова

как и все средние собаки.. 14-17 лет.. Но встречаются и долгожители.

"пиратка" Тихонова

от 14- до 18 лет мой прожил 19 лет последние 2 года был уже слепым и глухим

Игорь Иванов

По разному может и до 23

Zzz

В 12 лет это уже "старик". Играть и резвиться уже не будет.

Toshka

Смоьтря чем кормить, как играть и ухаживать. У меня английский милашка, играет и кушает отменно