Наталья Маслова

параметры американского кокера спаниеля?

очень интересно сколько пальце у кокера на задних лапах, просто у нашей собаки 5, интересно влияет ли это на оценку на выставке в ринге???

Арам Манукян

параметры любой породы читают в стандарте этой породы, на задних лапах у кокера должнобыть 4 пальца прибылые пальцы удаляют при рождении собаки. На оценку наличие прибылых пальцев естественно влияет

Са
Сангерим

На сегодняшний день - нет, не влияет.