Валерия

Американский кокер спаниель

Правда ли, что на фото американский кокер спаниель? Просто хочу себе американца, а на фото у меня подозрения. Я имею в виду палевого цвета. Спасибо!

Текст из объявления: продаются щенки американского кокер спаниеля, возраст 2.5 месяца, без документов, хвосты купированны, привиты по возрасту, окрас черный с белым, триколор, палевый дороже, вет. паспорт, родители на месте.

Татьяна Науменко

Зря вы сомневаетесь. Палевый окрас допустим у "американцев", а вообще, вы сами написали, что щенки без документов. На фото очень славный щен!

Мила Попова

не факт, что вживую вам покажут того-же щенка, что на фото.
а бездокументные щенки = родители без тестов на слепоту и дисплазию.

Александр

Похож на американца. Но лучше все таки купить с документами, если вам нужен чистый спаниель, а не метис.

Александр Зиатдинов

стоп слабо выражен, уши высоко посажены.... а породу в щенячке прочитайте..