Misha Martirosov

Собака кокер спаниель

Английского кокер спаниеля (9 месяцев) после приёма пищи, рвёт. Чувствует себя нормально. В туалет ходит как обычно. Нос холодный. Это может быть от перекорма? Или от того что съела что-то на улице?
Мы ей даём витамины ДокторZoo. Может ли это быть из-за них?

Дмитрий Малюков

попробуйте уменьшить количество еды за одно кормление.
кокеры склонны к обжорству.

Liuda Kirkova

Это надо разбираться. Чем кормите, сколько?

Эл
Элен

ДокторЗОО давольно плохая марка, на время стоит прекратить давать такие вещи-лучше вместо этого используйте Германский продукт 8 в 1.
Рвота может быть причиной непереваривания пищи, здайте общий анализ кала потому что возможно что угодно от простого быстролечещегося отравления до начала серьезной болезни! Удачи)