Денис Дебердеев

Опять про собак А может ли Кокер спаниель дружить с добрым Доберманом?

Ан
Антон

Смешной вопрос. Вы думаете у собак тоже есть свои расисты?

Ольга Серебряникова

Конечно может! Обычно большие сторожевые собаки, собак поменьше не трогают! У них "клин" подлетает на себе подобных! Доберман добрый, да и спаниели сами по себе добрые собаки, так что могут! У меня дог дружил со всеми меньше себя, а с крупными мог и схлеснуться!

Серега Хасанов

конечно может. если лидер вы- то проблем с этим не возникнет