Юр
Юрий

Помогите с кокер спаниелем.

Помогите. Я и моя подруга очень хотим кокер спаниеля. Но не можем найти. Если вы собираетесь отдать кому ни-будь - пишите сюда. Я могу принять или купит за цену не выше чем 500 грн. Живу в г. Донецк. Буду ждать ваших ответов.

С родителями договорились. Будет один мой, а один её.

Dmitriy Sytnyk

А с родителями вы договорились? Так он будет твой или подруги?
Детский сад прямо...

Владимир

У вас в стране неизвестно чё творится а ты с этой фигнёй

Елена Поспехова

Сайт собачников Вереность. Днепропетровск. Нашли рыжую спаниельку, ищут хозяев. Они и доставку обеспечивают в другие города

Надежда Серебрякова

А где ищите-то? Да хоть на тоже сландо зайдите, там есть щенки и за 500 спаниелей и за 400..