Александр Агапов

БО и Ам. кокер спаниель.

Хочется завести вторую собаку. Уже есть американский кокер спаниель год с копейками, сука, социализация отличная, дружелюбная, агрессии к животным нет. Единственное-ревнует иногда меня к другим собакам, если я с ними играю или даю вкусняшки.
Вторую собаку планирую Бельгийскую овчарку, конкретно грюнендаль, и тоже суку.
Могут ли какие то конфликты возникнуть?

Руфат Гулиев

Естественно могут и не от породы это зависит.

Лиля Абдулина

Могут. Спаниели ревнивы, будут драки, могут вообще не поладить