Наталья Рассказова

чем кормить английского коккер спаниеля

Константин Кирюшкин

Корм супер премиум класс или натуралка - 70% мяса - 30% сырые овощи+крупа (рис, гречка) . Так же сырое яйцо добавлять.
Так же при кормлении натуралкой давать творог + кефир (или ряженку) (при периоде роста и развития щенка)

Румия

Владушка, каши и супы ешьте сами) ) а собаке МЯСО нужно))

Дмитрий Зайка

У Роял Канин есть линейка кормов для определенных пород собак. В эту линейку входит корм для английских кокер-спаниелей (кокер 25)

Юлия Чивилева

НЕ слушай никого! это обычная собака. Чему приучишь, то и будет есть. Лучше давай то, что ешь сам. Каши, супы, мясо. Если лень то тогда корма. Но лучше не приучать. Премиум класс- это не значит, что отличная еда, просто добавок меньше, но отучать сложнее потом. И ГЛАВНОЕ- никогда не совмещай корм и натуралку! будешь потом таблетками поить. УДАЧИ )

Anton Mironov

Владушка ты совсем сдурела! ? Какие ещё супчики! Ой. . Короче мясо, субпродукты давайте ему! Каши очень мало давайте, мяса должно быть больше, минимум в четыре раза! Кости вообще для собаки не имеют пользы! Некоторые, трубчатые я имею ввиду, даже опасны! Творог, два, один раз в неделю. И не магазинный! Никогда не давайте собаке магазинную молочную продукцию! Только домашнее. Молоко лучше вообще не давать. Хорошо давать ряженку и кислое молоко домашнее соответственно! Так что ещё... На счет овощей и фруктов, можно яблоки, морковь, кабачки, огурцы. Но не злоупотреблять! Раз в неделю потрите яблочко, а морковку с кабачком по чуть чуть добавляйте каждый день в еду при варке! Буквально ложечку подсолнечного масла в конце варки добавьте. На счет куриных яиц! Можно давать не более трех желтков сырых яиц. Не давайте белки, они вредные. Никаких конфет, морожена, и прочей гадости! Особенно шоколада. В качестве лакомства можно использовать твердый сыр) Ну вроде как все! И ещё, что бы не парится лучше купите ему качественный корм, типа нутры) И не парьтесь)