Домашние животные

Моя собачка - английский коккер спаниель родила от дворняги. Как вы думаете кто получится? :)

Щенки получатся. Беспородные. Таких надо отдавать в хорошие руки. Кокеров у вас не будет - это точно.

Другое заблуждение, имеющее давние исторические корни, - миф о влиянии первого кобеля на все последующие пометы суки. По этому поверью сука, единожды повязанная беспородным или другой породы кобелем, всю жизнь будет приносить щенков, похожих именно на первого кобеля, с кем бы ее ни спаривали. Никаких биологических оснований для этого нет. Сперматозоиды погибнут самое позднее через 7 дней после спаривания, а иного носителя мужской наследственности, кроме сперматозоида, у собак, как и у прочих живых существ, не имеется.

Так что через годик можете получить новый, запланированый помёт после УДАЧНОЙ вязки. А суке вообще-то не важно, какими будут щенки. Лишь бы были.
Алина Галиуллина
Лучший ответ
Дворняги и получатся. Не спаниели же!
Ирина Булатова
получились дворняги
А зачем вы свою породистую собаку выпускаете гулять без присмотра? Это безответственно. Как таких щенков будете пристраивать? Думать надо хоть немного.
дворняга и получится
Yuliya Viktorovna
Метисики или двортерьеры, все зависит от того, кто был в родне у вашего "папы " .
Я Я
дворняги.. . это аксиома.
породистая + дворняга = дворняга.
Блин--ну и курица вы.... смотреть же надо... это же выбракованная собака и в дальнейшем вам документы о чистоте ваших щенков не выдаст не один клуб... просто право такого не имеет... и цены на ваших щенков будут ниже рыночных... и родословного кобеля вам уже никто не даст.... эхххх вы.... а чисто для души----так все прекрасно---у вас есть друг--вы поможете еще кому то приобрести недорого таких же прекрасных лопоухих друзей.... не отчаевайся--мир прекрасен...
Яна Масликова
Конечно же дворняги. В старину, если породистую суку хоть один раз крыл двортерьер, то эту собаку отбраковывали навсегда, так как получить от неё породистых щенков уже было нельзя. В том что собаку покрыла дворняжка только ваша вина, следить надо лучше, а не сбагривать вину. У ответственных хозяев такого не происходит. А если ваша собака не является племенной (после такой вязки это уже ясно как день) , то её надо стерилизовать и не плодить нищету. ИМХО
Метис
Alla Belka
Спасибо, улыбнули ответом "Если - первый раз, то внешне будут все на мать похожи")))) Генетику в сад, логику - в лес)) ) Народ у нас думает, что при помесных вариантах в первую вязку суки её генотип и фентотип сильнее, так что ли? А где уроки биологии?

Даже, если повязать супер-породистую собаку одной породы с такой же супер-собакой, но другой породы, то и в этом варианте - это будет дворняжка. И на кого она будет похожа - это загадка природы, т. к. при помесных вариантах может быть абсолютно разный результат, на то она и "помесь")))
Анжелика Р
Если - первый раз, то внешне будут все на мать похожи.
а как это ы не виноваты, что вы собаку вините ей все равно кто будет ее мужчиной, ей на эту родословню начихать. ну как ваша собака могла без вашего ведома повязаться, это же не секундное дело. она у вас сама по себе гуляет ( то что можно было еще ожидать ), если убежала, то вообще то течную суку с поводка не отпускают ( какая б она послушная не была ) так что здесь полностью ваша вина, а родиться может кто угодно
Ася Гелла
Метисы - чистокровные дворянины
так ведь уже родила- вот и получите
Жаник Жаник