Домашние животные
Чем кормить Английского кокер спаниеля ему 4 месяца.
Сейчас кормлю рисом с перемешкой с гречкой на куринном бульёне,но он плохо ест во обще.Ели ели зоставляю кушать,и то ест один раз в день.Больше даже и не подходит.Что делать и чем кормить?Помогите Пожалуйста!!!!Зарание спасибо
Каши варите по отдельности.
Варите на мясном бульоне. можно покупать субпродукты и на них варить.
Я покупаю говяжьи головы и кости. рёбра, хвосты, требуху (рубец)
Варю каши на этом. так же покупаю срезы для животных не самое качественное мясо, но очень хорошо подходит что бы добавлять сырым в кашу.
Рубец добавляю.
Так же беру куриные головы и лапки. у лапок собаке оставляю только пальчики и обрезаю кости, а у голов срезаю клювики.
даю либо варёными либо сырыми. иногда покупаю крылошки вырезаю трубчатые кости всё это добавляется в каши.
В каши так же режу капусту, морковь, редьку, кабачки, баклажаны, тыкву.
едят с удовольствием ну и конечно обязательно добавляю витамины.
ПС знакомые ещё каши мешают с отрубями. . говорят отлично съедается
Рубец добавляю.
Кашами, молоком, бульёнчиком, толчёным супом (всмысле с толчённой картошкой, морковкой и т. д. )
Вы главное его не поощиряйте, когда он от еды отказывается и начинает просить корм, причем одного вида! Мы так кошку разбаловали, а потом она сильно заболела.. . Теперь на каши её посадили. Не ходите на поводу его капризов, иначе это может плохо кончится!
Практически как человека: бульёном, кашами (по возможности молочными)
моя спаниелька ела все, что ни дашь и ей все мало было. Вообще, можно мяско прокрученное, творожок, кашки. моя очень любила гречку с кабачками....))))