Людмила Берникова

Сестра утверждает, что это коккер-спаниель? я считаю-обычная дворняжка (см. фото)

Какой спаниель без документов, скажите пожалуйста???

Продавцы любой лапши на уши навешают лишь бы продать как" спаниеля" особенно такой дуре, как моя сестра)))

Юлия Дроздова

пока похож, что вырастет -сюрприз

Юлия Титова

Действительно похож на спаниеля, но это сейчас, а что будет, когда вырастет - неизвестно, если щенок без документов.

Галина

Фенотипично - спаниель.

Jkub Jkub

спаниелька.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

да, похож на кокера .

Светлана Солопова

Госпадяя, а возраст то у него какой? ? Судя по телосложению, едва месяц минуло. Головка породная, ушки чуток коротковаты, стоп несколько сглажен для америкашки, для англичанина - не в том ракурсе сфоткан, чтоб оценить.. . Похож на кокера. Но только похож. Ну или старотипный кокер. И такие еще попадаются, даже на выставках.

Айбек Абалбеков

Если нет документов то это дворняга похожая на спаниеля.

Леонид Романов

Какая разница какой он породы? Если сильно любишь, на породу как то наплевать.

Аня Филимонова

скорее всего только один из родителей был спаниелем.... или брак породы

Влад Ланевский

спаниэлька, ну или очень уж милый метиз. Растите и радуйтесь новому другу))))

Дмитрий Тонкопий

Вообще то это спаниель) И никакая не дворняжка.
А Ваша зависть)

Mamed Mamedov

это необычная дворняжка

Луиза Никонорова

не очень похож на спаниельку.. .

Валентина Овчинникова

очень похож на спаниеля!)

Иришка Гынга

Это хомяк ;

Екатерина Кляшторная

В инете похожи конечно. Но меня смущают небольшие ушки. Хотя.. .

А где она его взяла? Теоритечески могла быть неплановая вязка. Наша дрессировщица своего кобеля вязала. А хозяйка суки помет не зарегистрировала, забухала. В итоге породистые щенки ушли по 3 тыс. без документов.

Думаю, че так ава знакома. Все пытаетесь от собаки избавиться?

Олег Захаркин

Похож, но конкретно не могу сказать.

Ольга Дегтярь

не знаю кто это милое создание, сравните с фотками в Интернете. Вот это английский кокер- спаниель

Наталия Пахомова

Непонятно как то, но я больше к выбору вашей сестры придерживаюсь

Эдвард Гладкий

Дворняжка - это вы, дамочка! Только и можете нападать на беззащитную, крохотную еще, собачку да сестру "парафинить", которая детей не может иметь, а спаниельчик ее единственная радость! Если у вас с мужем проблемы, развод и все такое (хотя в предыдущем посте о собаке вы апеллировали тем, что пусть лучше сестра выкинет собаку да мужика найдет. и как, хорошо вам с мужиком-то?) , то ни сестра, ни милое животное в этом не виноваты! Думаю, они и так постоянно страдают от вашего ужасающего характера и отношения к ним! А сестра, я так полагаю, от вас кардинально отличается и собаку свою любит вне зависимости от того настоящий она спаниель или нет! Не знаете уже, чем сестре своей принести побольше негатива? Не суетитесь так, самое большое несчастье в своей жизни она уже получила - такую сестричку, больше её уже вряд ли что-то огорчит!