Анютик Куцебенкова

Что эта за порода или это дворняжка

Аня

Хаски, а может помесь

Максим Комаров

Хаски, маламут, что-то типа лайки. Если глаза голубые, то скорее хаски.

Руслан

хаски

Мария Болотина

Визуально похожа на ХАски

Сергей Рябцев

Это хаски, потому что у маламута более тяжелый костяк. Обратите внимание на лапы, у маламута они толще. Также, шерсть менее густая чем у мэла. А цвет глаз кстати изначально у хасок был карим, аборигены отстреливали голубоглазых хаски т. к. считалось что они глупые. А сейчас мода рулит, и хаски не хаски если нет бумажки и карие глаза. . .мда.

Рита Торосян

Однозначно, это сибирский хаски.

Игорь Киселев

Чего там от лайки? Лайки выглядят как дрорняжки. А на фото хаски

Надя

хаски!!!!

Алексей Беляков

Хаска, но что-то есть от лайки.

Александр Агапов

Наверно хаски или помесь хаски

Евгений Батарев

на лайку 23% похожа

Александр Гринвальд

мне тоже кажется что хаски, но и от лайки что-то есть.

Александр Анисенков

Если без племеного клейма - то конечно не породистая. Цвет глаз о многом может сказать. Возможно и разновидность хаски.