Геннадий Орлов

Что за порода? Я уверенна что не дворняжка!

Я уверенна что не дворняжка!

где то 5 месяцев. В холке около 45

ДОКУМЕНТОВ НЕТУ!!! часто бывает что породистые бегают по улицам. У моей хвост колечком.

Люди! Я заметила, у вас все кто на улице-все дворняги! Вам самим то не смешно?

Ко
Костя

Да мало ли в чем ты уверена:)))))))))))) Породистые собаки имеют документы и клеймо/чип. А тут и морда откровенной дворняги, даже на метиса не тянет....

Алексей

Не ну раз уверены. . сходите с этой собашкой на выставку и расскажите экспертам какую породу вы увидели в дворняжке, думаю мнение экспертов будет достаточно авторитетным, чтобы ваша уверенность пропала.
"Хвост колечком" это конечно верный признак породности)

Наталия Турова

Я не понимаю, в чем проблема любить дворнягу? Нашли на улице очень славненькую собачку - воспитывайте, дрессируйте, ухаживайте, кормите правильно - будет вам честь и хвала. А будут деньги, кУпите себе породистое животное и будете гордиться уже его статями и качествами. У вас дворняжка овчароподобная, но очень хорошенькая.

Алексей Богданов

НЕ СМЕШНО! Клейма - нет, родословной нет ДВОРНЯГА!
Потому, что дворняги бывают АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ.
И родословная - это доказательство, что это породистая собака, а не дворняга!
И Ваша дворняга не похожа не на одну из 450 пород!
Во во, сходите на выставку. Любой эксперт вам скажет, что тут нет ничего породного.

А@
Ангелочек @@@

Ответ на этот вопрос даст родословная.

Лариса Рябичева

Собака беспородная-и не понимаю причины обиды. Собачка ОЧЕНЬ симпатичная, глаза большие и умные. И никто ее не оскорбляет-но породы у нее НЕТУ. Не похожа даже на помесь. И не потому что бегает по улице (породистые тоже-и теряются, и бегают) -а просто потому, что это так действительно. Песик беспородный. И если бы вы хоть немного разбирались, то и сами сказали бы также. Но главное- из-за того что она дворняжка-вы что, разве теперь ее бросите? Взяли-молодцы. Держите теперь и любите, либо пристраивайте.. Ведь вы же, надеюсь, подобрали ее не из-за того, что считали суперпородной?

Елена Энгельман

Дворняга. И ваша уверенность в обратном не сделает собаку породистой.

Сергей Третьяк

Разочарую - это чистокровный дворянин.
Интересно, на чём основана Ваша уверенность?

Nurik Kurpekulov

Открой родословную и прочитай
Нет родословной? породы тоже нет

Макс Цорионов

Где вы тут породу увидели? вам самой-то не смешно?
99%собак с улицы-дворняги
А порода только родословной подтверждается
А эта собака ни под один стандарт породы не подхожит. Порода тут и не пробегала

Ерег@ Dеgтяреv

Немецкая вроде но не дворняжка это точно! у меня ВРОДЕ такой была только больше и боевая.

Ма
Марина

вот на фото как раз таки чисткровная дворня

Арнольд Анистархов

это дворняжка. а босероном тут даже и не пахнет. конечно, не все собаки которые бегают на улице дворняжки, я например мини той терьера видела, но в вашем случае это дворняжка

Aлександр Гришанов

Нет родословной - нет и породы. А вообще дворняга - это тоже порода.

Александр

Это может быть метис какой-то породы или же нескольких.
Метисов называют дворнягами (людям так проще) . У меня тоже дворняга. Не отчаивайтесь, если нет породы. Все дворняги эксклюзив! Больше в мире не найдете такой же=)

Равшан Хамидов

похожа на пастушью (пастушку)

Екатерина Рукавичникова

Все двортерьеры на немцев похожи: -)

Юлия Лысенко

басероны стоят дорого

Eкатерина Усанкова

по одной мордашке даже и не скажешь. Надо торс показать, стойку и т. п.

Елизавета Яковлева

чистокровная дворняга. хД