Ирина Федотова

Помесь каких пород дворняжка? щенок (фото)

Думаю что то есть от овчарки.
Ей 2 месяца, 25 февраля будет 3. Рост в холке 36 см. Какого размера будет когда вырастет?

Спасибо)

Павел Титов

Не думаю, что родители этого щенка были породистыми. Никакая порода в нём не угадывается. . Вырастет размером с лайку.

Александр Кочетов

двортерьер! но вырастет как овчарка

Мария Полухина

Красивая собачка! Наверное вырастит где-то 1 - 1,5 м.

Nina Rudnaya

больше присутствует овчарка, будет среднего роста

Дина Бариева

оч слабый метис ...ну, наверно, овчарки и то с натягом.
Щенуля оч хорошенький, так что перестаньте в своем питомце искать какую-то породу)

Милька Я

я такого двор терьера видел сегодня. взрослая собака меньше обычной немецкой овчарки.

Мстислав Лыкович

Тут не угадаешь) но мне кажется будет как овчарка примерно)

Александр Чудиновских

Они все на помеси овчарок похожи) Дворняжка это 100%,папа ее дворняжка и мама тоже) Просто милый щеночек, коих немереннное количество на улицах.

Артур Нагай

далекий смесок овчарки... хозяин, а вам так важна порода любимца?? ? вы его любите за породу???

Денис Верушкин

возможно двортерьер с овчяркой