Наташа Демьянова

Что за порода на фото? Если помесь, то с кто с кем) ) спасибо

Алена Князева

русский той однозначно был

Alex Fil

тойчик с большим злобным зайцем))

Анна Милова

может и помесь кого то с кем-то но я даже боюсь предположить кого с кем. А так обыкновенная дворняжка

Тина, уши у него могут быть какие угодно. Но даже помесь тоя и чиха, тоя и ягда, чиха и фокса ну и т. д. называется ДВОРНЯЖКА

Надежда Варунцева

Может тойчик или чихуашка с кем -то. Лапки тоненькие

Ко
Котёнок

чахоа-хуа с лайкой

Андрей Папук

Уши выдающиеся, у двориков таких не бывает.

Евгений Крайнов

помесь чихуахуа с кем-то

Ю*
Юлёк ***

Той с двориком...

Сергей

Метис русского тоя с маленькой жесткошерстной дворняжкой

Ми
Минин

Однозначно ответ очевиден, это помесь дворняги и собачки породы "Той" )))

Натали

похоже той с грифоном

Павел Клочков

чихуахуа и той терьер

А$
Андрей $

ТОй там был это видно поушам а вот второй родитель жесткошерстный был

Ро
Роман

Один родитель был Той-терьер, а второй... либо любая мелкая дворняжка, либо мелкая породистая во втором поколении ( метисик) . А так симпотичненький)