Вероника Калашникова

что это за порода, или это дворняжка?

Кирилл Алибаев

Ну у собачки отец породистый а мать дворняжка и щенок вышел крещенный. Не дворняжка это просто крещеная собачка. Наверное его отец доберман, а то похож так)

Тамик Валиев

Обычная дворняга.

Сергей Казарин

Невидимка, судя по всему)

Aldynay Mongush

Кто из родителей доберман, очень уж похожа форма на добермана.

Св
Светлана

Киньте фотографию мы же так не сможем определить)

Ульяна Новикова

Скорее всего дворняжка

Дм
Дмитрий

дворняга

Юр
Юрий

Дворняга

Rashad Sariyev

ой такой хорошенький! ! а как назвали?

Сергей Шпак

Скорее всего двортерьер!!! Но где в даликеееее есть добер или лабр. А так ведь не важно, какая порода главное чтобы был любим!!!

Наталья Васильева

на половину породистый на половину дворняжка