Бахадыр

какой породы эта собака? обычная дворняжка или породы какой!?

??
??? ?

метис овчарки может быть, а так дворянин

Alexandr

А у вас фото УЗИ нет, я по нему точно определяю!)) ) по этому фото ничего не понятно, верней понятно только то, что это симпатичный щенок!

Ан
Анюта

Подрастет месяцев до четырех-пяти хотя бы, можно будет понять)) ) А так - неизвестный науке зверь))) ) Подстригите куте коготки, пока они беленькие и тонкие, и повторите стрижку через десять дней, потом сами стираться будут.
Маленьким щенкам положено подстригать коготки на десятый и двадцатый день от рождения.

Алёна

Трудно понять... Может ротвейлер?

На
Наталья

Видимо его дальними родственниками были ротвейлеры. Мне б такого.

Nurmuxammad Nurmametov

это дворняжка.

Александр Чудиновских

Он такой пусыстенький! Может, это кавказкая овчарка?

Роман Сидоренко

похожа на немецкую овчарку

As
Asemoka

У щенков породу очень трудно определить. Тем более по фото.

Ольга Ионова

Щен похож на немца...