Эдуард Титов

сколько стоит белая дворняжка? собака без породистая обычная

Вадим Евсеев

Беспородные собаки не продаются, их отдают в добрые руки или за символическую плату-чтобы прижились. Ищите в приютах и на авито.

Ирина Корниенко

Ее бесплатно можно взять в приюте. Или на сайте где отдают животных)

Далер Джабаров

если в казахстане то на сайт slando.kz зайти там самые настоящие обьявления

Сергей Шуликин

да-да они правы

Антон Бирюков

Столько, сколько запросит продавец. Конечно, если у него голова на плечах есть, он соразмеряет, так сказать, цену с качеством. Обычно беспородных собак отдают в добрые руки или просят за них символическую плату. (Правда, мой беспородыш 4 года назад обошелся в 1500 руб. , но это мы сами дураки, хотя и не пожалели об этом ничуть. ) Если Вам нужна такая собака, поищите в приютах, много объявлений в газетах и интернете.

Алишер Назаров

На рынках очень много бездомных крох, спасите кого то и будет вам счастье

Михаил Морозенков

Собак без породы отдают в добрые руки. А никак не продают.

Шеннепей

А сколько гривен?