Иринка Яринка

Здравствуйте всем!!! Подскажите пожалуйста это обычная дворняжка или нет???

Мне её подкинули новорожденной, вот выкармливаю потихоньку. Просто интересно, кто это???? На фотографиях ей примерно месяц, помещается на одной ладошке=)

Мариночка Филиппова

Красивый ему дней20 на фото.ну похож на помесь овчарочки,

Ольга Дмитриева

а где фото то?? ?
все породы собак
http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=1
http://www.konura.info/porodi.html

по такому фото вообще непонятно, и щенок малюсенький совсем для того чтобы определить на кого похож, но уже хорошенький

ждите еще месяцок а там будет хоть понятно кто учавствоал в рождении этого малыша!!!

Дарья Пашнина

Думаю, что что-то будет от породы в ней. Но уж больно красиво дело)
Растите здоровенькими

Настенька Новикова

на этом фото не понять, с переди-дворняжка

Виктория

вроде дворняга

Игнотенко Яраслав

Просто милашка!

Светлана Заикина

милая* А до породы, подрастёт увидим))

Zabenkova Viktorya

метиска она пока маленькая определить сложно

Игорь Воронцов

Алена! Конечно же это необычная дворняжка! Это очень симпатичный песик! Удачи!

Алёна Свиридова

Не обычная, а очень симпатичная дворяночка! Сейчас пока трудно понять на кого похожа, возможно метис кого-нибудь с кем-нибудь. Растите красивыми, здоровыми и послушными. Вы-человечище! Спасибо Вам за эту кроху!

Кристина Грудинина

какая Милашка ))))) просто лапочка .. наверное это Дворняжка