Sanya

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста разденется ли этот донской сфинкс? и когда обычно это у них происходит?

Ал
Алексей

Вы уверены что это сфинкс? По мне дак это корнишь рекс! Ну даже если это браш, то почти не разденица, такой и будет! А так то симпотичный котэ! А родословная у него есть?
Вот мой велюр-брашь, тоже обещали что к году разденеца, ничего подобного!

Артур Гареев

Больше всего похож на вариацию браш-поинт, а вообще о чистопородности я бы задумалась. Даже для браш-поинта шерсти очень много, склоняюсь больше к метису.

Котенок не "разденется".