Дарья Маренкова

Подскажите, пожалуйста, у меня кошечка породы донской сфинкс, ей 2 года.

хочу взять кота той же породы, уживутся ли они вместе в одной квартире?

Гу
Гуис

Вы их кастрировать будете или кота в отдельной комнате держать планируете?
Нельзя кошку не кастрированную с котом не кастрированным вместе держать! Кошка будет рожать каждые 3-4 месяца,а через пару лет помрет,потому что её организм истощится,от постоянных родов...

Если хотите брать кота,так кастрируйте обоих иначе намучаетесь сами и животных намучаете!

Надежда

да, уживутся, только куда вы будете девать котят 3-4 раза в год ?

Елена Тарасова

Они-то уживуться. Вопрос в другом - уживетесь ли вы с ними?

Евгений Очагов

почему и нет