Яна Герасина

Мой донской сфинкс постоянно орет, ему 2 года-не кастрирован. В чем может быть причина?

Жалко кастрировать...

он ходит только в лоток

Дениска Клубнячков

В том, что яйца жмут. Если кот племенной, то его надо регулярно вязать. Правда это от воплей и меток не спасает. Если племенной ценности не представляет, то не мучайте кота и кастрите. Будет Вам и коту мир и покой.

Алексей Булыгин

Яйца у него ломит... Если документов нет- к кастрологу, пока не зассал все углы...

Юлия Богомолова

если не кастрирован, то ответ по моему очевиден 😄 Кошку ему подавайте 🙂

Григорий Шумилкин

кастрируйте его ли подружку заведите. а может у него болит животик? ахах

Djonik

В том, что не кастрирован.

Alena Табачникова

кошечку хочет ваш сфинксик

Ната

на той неделе такому оруну айцы отрезали... днём доктор отрезал... после операции рвало, конечно... вечером жрать запросил, а с утра носился как будто ничего и не было