Алексей Кузнецов

У кого собака породы русская спаниель? Ваши отзывы об этой собачке.

Дмитрий Бондарев

наипрекраснейшая собачка) можно держать даже в небольшой квартире. но требует ежедневной прогулки. хорошо ладт с детьми, очень умная и послушная

Nastya

Это ОЧЕНЬ активная собака! ! Отличный охранник с милой мордой! Для людей любящих природу и прогулки - это вообще незаменимый компаньон. Гулять он может утром и вечером более двух часов. Русский спаниель бесхитростный, абсолютно не капризный! Но постоянно следите за питанием! Склонен к перееданию и ожирению! Есть один момент: его шерсть. Она будет ВЕЗДЕ!) ) За ней нужен постоянный уход.

На
Наталья

Прекрасный друг, весёлая, подвижная, очень любит детей . Нашу Джульетту любил весь двор!!!

Олег

Отличная порода, отличный охотник, легко поддается дрессировке. Шикарный компаньон детям и взрослым. Любители поплавать и за снежками погоняться, собаки пищевики в основном.

Михаил

У нас на площадке такая соба гуляет) Хорошая, активная, веселая девочка. Прекрасный охотник) Отличный компаньон, обожает детей и весь МИР) ) Если надумаете заводить, берите, не пожалеете!!!