Малыш

Русский спаниель. как определить подлинность породы?

собираюсь приобрести русского спаниеля, кто знает, подскажите как определить подлинность породы по внешним признакам?

щенок. имею ввиду по мимо документов, конкретно по внешним признакам

Дашулька

по докам

Roman Burmak

По документам.

Махмуд Рахимов

По наличию клейма, номер которого продублирован в щенячьей метрике, и по готовности заводчика подписать договор купли-продажи, по которому он отвечает за породные качества и здоровье проданного щенка.

Ирина Филимонова

у меня на картинке - именно он, если похож, то это русский спаниель.

Марат Токушев

иди к кинологу