Ольга Бурденкова

Вопрос к знатокам породы русский спаниель

подарили щенка русского спаниеля (как сказали) без документов. сейчас ему 3 мес и он гладкошерстный, бывают ли такие или все же обманули и это не РОС?? ? заранее спасибо

Timur Chik

скажу точно что в вашей собаке есть 100% кровь русского спаниеля.... у меня у деда такой же. Но без документов никто не может гарантировать что он чистокровный.

Оксана @@@@@

да это русский спаниэльФотка с нета

Ан
Анна

нет, это не чисто кровный русский спаниель, у них даже у щенков есть шерсти немного, русский спаниель совсем другой, может у вас не русский а другой?

Ольга Смирнова

похож, но это не он, вот щенок РОСаваш больше на поинтера похожвырастет таким